Книги

Территориальные кластеры. Семь инструментов управления

Территориальные кластеры. Семь инструментов управления Формирование региональных территориальных кластеров и стимулирование их роста – одна из важнейших среди стоящих перед современной Россией…

Правильное общество

Правильное общество Эта книга – о праве и «правильности», о том, как право формирует порядок, и о том, как соотносятся нормы права и морали. То есть о главном. Потому…

Экономическая история России: учебное пособие

Экономическая история России: учебное пособие Настоящее учебное пособие подготовлено профессором кафедры экономической теории МГИМО(У) Т.М. Тимошиной, в течение многих лет читающей курс…

Управление финансово-товарными потоками на предприятиях торговли

Управление финансово-товарными потоками на предприятиях торговли Успешность работы организаций торговли во многом зависит от умения управлять торгово-финансовыми потоками. В условиях дефицита свободных…

Экономическая теория. Шпаргалка

Экономическая теория. Шпаргалка В данном издании содержатся примерные ответы на экзаменационные вопросы подисциплине «Экономическая теория». Книга написана в соответствии…

Товароведение и биохимия рыбных товаров

Товароведение и биохимия рыбных товаров В данном пособии рассмотрены направления переработки рыбного сырья и нерыбных морепродуктов, а также их потребительская ценность и характеристика…

Мировая экономика

Мировая экономика Настоящее издание содержит примерные вопросы и ответы на экзаменационные вопросы по дисциплине «Мировая экономика».

Экономика предприятия. Ответы на экзаменационные билеты

Экономика предприятия. Ответы на экзаменационные билеты Эта шпаргалка ориентированна на студентов гуманитарных специальностей ВУЗов и ССУЗов, изучающих дисциплину «Экономика». Темы, раскрываемые…

Экономическая теория. Ответы на экзаменационные вопросы

Экономическая теория. Ответы на экзаменационные вопросы Настоящее издание содержит примерные вопросы и ответы на экзаменационные вопросы по дисциплине «Экономическая теория».

Экономический анализ хозяйственной деятельности. Ответы на экзаменационные билеты

Экономический анализ хозяйственной деятельности. Ответы на экзаменационные билеты Книга содержит материал, касающийся таких вопросов экономического анализа, как понятие, роль, задачи, виды, предмет, объект, принципы экономического…