Книги

Аэробика для груди

Аэробика для груди Женская грудь как произведение, созданное природой в процессе длительной эволюции, всегда была объектом пристального внимания. Ее воспевали…

Бетон и железо! - 6. Мегасила прямой мышцы живота

Бетон и железо! - 6. Мегасила прямой мышцы живота В данной книге мы рассмотрим силовую методику для развития мегасилы прямой мышцы живота с применением эффекта вертикальной весовой разгрузки…

Бетон и железо! - 7. Мегасила четырехглавых мышц бедра

Бетон и железо! - 7. Мегасила четырехглавых мышц бедра В данной книге мы рассмотрим силовую методику для развития мегасилы четырехглавой мышцы бедра с применением эффекта вертикальной весовой…

Бетон и железо! - 4. Мегасила мышц груди

Бетон и железо! - 4. Мегасила мышц груди В книге мы рассмотрим силовую методику для развития мегасилы мышц груди с применением эффекта вертикальной весовой разгрузки позвоночника…

Бетон и железо! - 5. Мегасила широчайших мышц спины

Бетон и железо! - 5. Мегасила широчайших мышц спины В книге мы рассмотрим силовую методику для развития мегасилы широчайших мышц спины с применением эффекта вертикальной весовой разгрузки…

Против лома - есть приемы!

Против лома - есть приемы! Данной книгой я начинаю серию работ, посвященных популяризации Русского богатырского творчества, которое, на мой взгляд, сегодня незаслуженно…

Бетон и железо! - 12. Мегасила ягодичных мышц

Бетон и железо! - 12. Мегасила ягодичных мышц В данной книге мы рассмотрим силовую методику для развития мегасилы ягодичных мышц с применением эффекта вертикальной весовой разгрузки…

Бетон и железо! - 9. Мегасила икроножных мышц голени

Бетон и железо! - 9. Мегасила икроножных мышц голени В данной книге мы рассмотрим силовую методику для развития мегасилы икроножных мышц голени с применением эффекта вертикальной весовой…

Бетон и железо! - 10. Мегасила мышцы, выпрямляющей позвоночник

Бетон и железо! - 10. Мегасила мышцы, выпрямляющей позвоночник В данной книге мы рассмотрим силовую методику для развития мегасилы мышцы, выпрямляющей позвоночник с применением эффекта вертикальной…

Бетон и железо! - 11. Мегасила трапециевидных мышц спины

Бетон и железо! - 11. Мегасила трапециевидных мышц спины В данной книге мы рассмотрим силовую методику для развития мегасилы трапециевидных мышц спины с применением эффекта вертикальной весовой…