Dmitry

Перевод манускрипта Войнича

Рукопись Войнича — таинственная книга, написанная около 500 лет назад неизвестным автором на неизвестном языке с использованием неизвестного алфавита. Наша посетительница Мацура Н.И. расшифровала его.

Сегодня будут провокационные письма от Мацуры Надежды Ивановны, 53 года. Орфография сохранена, последовательность перевода, возможно, не сохранилась, т.к. писем было много, а понять по смыслу "что идет после чего" для меня затруднительно.

Рукопись Войнича (англ. Voynich Manuscript) — таинственная книга, написанная около 500 лет назад неизвестным автором на неизвестном языке с использованием неизвестного алфавита.

Рукопись Войнича пытались расшифровать множество раз, но до сих пор без всякого успеха. Единственный важный вывод, который сделали специалисты, — текст написан на искусственном языке, имеющем чёткую логическую структуру. Она стала «Святым Граалем» криптографии, но совсем не исключено, что рукопись есть лишь мистификация, бессвязный набор знаков.

Манускрипт Войнича

Манускрипт Войнича

Итак…

То, о чем я пишу, написано в манускрипте Войнича и в кругах. Земля научила меня читать древние рукописи. Но у Земли остались "считанные часы". Не надо спрашивать у ученых, их мнение с переводом не связано. Да и со здравым смыслом (прим. Dmitry).

Манускрипт писали не буквами, а знаками. Если бы писал дитя 6-лет. Букв он еще не знает, но понятие о них имеет. В той местности еще не было письменности. Китай остановился на этом уровне развития: 3-4 года. Ручкой по бумаге "возить" умеют, а буквы у них не получаются. Рука легче падает сверху вниз, чем идет слева- направо. Таким детям даже вилку не дают, они не достают до стола и едят на полу.

Вы спрашиваете, как я перевела манускрипт? Может быть, вы догадались уже сами? Планет от Солнца до Плутона-11. Души умерших людей уходят в центр Земли и там находятся Там - " планета" -12. В библии она идет как "остров Патмос". Я есть планета 13. Кошка знает про кошачью жизнь, потому что она кошка. Собака знает собачью жизнь. Я знаю жизнь богов. Я есть дочь планеты Земля, меня учили законам жизни всю мою жизнь. Я появилась в самый последний момент перед смертью человечества. Вы можете мне не верить, можете думать обо мне все что угодно-это на развитие законов Земли не повлияет.

Знаки в манускрипте:

  • "О" или "ОО" - рождаемость выше смертности.
  • Буква "Ф" с двумя палочками - рождаемость равна смертности
  • "ОО9"- рождаемость ниже смертности. Манускрипт написан при знаке "ОО9".
  • "8"- число Сатурна, но Сатурн при увеличенном влиянии Юпитера дает уже болезни опорно-двигательного аппарата.
  • "4"- Луна. При Сатурне - сказки Пушкину, при Юпитере-болезни сердечно- сосудистой системы. Луна перетягивает на себя энергию жизни от людей и от Земли.
  • "9"- планета Уран. Стали появляться уродцы, (небольшие отклонения в строении тела). Сейчас у нас эти отклонения считаются нормой. Например: нос с горбинкой. Информация уродливая- неправильная. В ман. описаны все ошибки человечества, которые привели людей к гибели. Сейчас люди не видят ОЧЕ видного.

Перевод манускрипта Войнича

В самом начале Земля была плоской как диск и ее населяли очень большие люди, рост 6-10 м, войн и болезней нет, они не разговаривали - у них была телепатия, эти люди назывались богами. В них была большая сила, жили на территории современной Сев. Африки. Это они построили пирамиды, а в дальнейшем Китайскую стену, все постройки из тяжеленных камней, всяких Будд и т,д. Строили пирамиды как дети играют в пирамидки. Человечество умственно развивалось так же, как новорожденный ребенок. Они назывались АТЛАНТАМИ и у них была АТЛАНТИДА. Людей сделали все планеты, кроме Земли. Земля людей носит. У каждой планеты есть своя территория на Земле и свои люди: Сатурн- Сев. Африка, Израиль, Иран, Ирак, Турция, Грузия, Чечня (вы поняли). Юпитер- Сев. Америка, Марс- Южная Америка, Земля-Россия, Луна-Прибалтика, Венера- остальная часть Африки и Европа (Венера делает все наоборот), Меркурий-Австралия, Солнце- Китай. Поэтому "лечить" Землю могут только русские люди. Не надо забывать, что на Земле идут войны, болезни и смерти только потому, что русских людей мало. С увеличением количества русских все население Земного шара будет жить без войн и болезней, а короче - " в раю". После АТЛАНТИДЫ люди "выросли и пошли в школу". Земля увеличивалась в размерах. Сейчас тот период, который называется- старость и смерть. Но Земля пойдет по новому кругу- снова станет диском. В рецепте бессмертия указано, что нужно делать, чтобы вылечить все болезни, что такое любовь и совесть, и как их вернуть.

Все идет по кругу. Фраза "что стар, что млад". Жизнь планеты Земля тоже идет по кругу, Земля сделала свой круг и теперь у нее нет выбора, как обратиться к людям за помощью. Земля - живое и мыслящее существо, и она давно просит помощи. Земля - это как одноклеточная амеба. Амеба делится на две клетки. За жизнь Земли отвечает территория России и количество русских людей. Чем меньше русских людей, тем больше и сильнее будут катаклизмы, они не обойдут и Россию. Обо всем этом написано в кругах на полях ( круги пишет сама Земля,) в манускрипте Войнича, на рисунках в Египте,на Фестском диске… Если в России все так и будет идти дальше - Земля взорвется ( разделится), Если в результате катаклизмов сместится ось Земли еще на несколько градусов - Земля будет сдуваться (выйдет весь газ) и она станет плоским диском, такой как была в самом начале. Но Земля дает третий вариант :чтобы оставить размеры Земли прежними русские люди должны знать "рецепт бессмертия ", который дает Земля. Этот рецепт-это знания о законах жизни планеты Земля, о которых люди не имеют никакого понятия.

Атлантиду ведет Сатурн - "Бог завоеватель". Он отвечает за здоровое тело, за строительство, за точные науки ( математика). Границы государств в Сев. Африке - прямые линии. Пирамиды строили все люди ( около 40 чел.) от всех планет, поэтому они все разные. Сатурн - мужчина, глава семейства в Солнечной системе. Это есть первая половина жизни Земли и человечества. В эту половину люди знают о жизни с точки зрения энергии или еще называется ВРЕМЕНИ.

Энергия или время- главная над материей. "Бытие определяет сознание", где слово "сознание" является подлежащим. Жизненную информацию дает Сатурн через все планеты: это равнобедренный треугольник с вершиной вверх. А др. половину ведет Юпитер.

Юпитер - Бог неба. Число 7. Он про себя говорит "Семь Я". Это мужчина, брат Сатурна, но он играет роль и выполняет работу женщины в семье. Мужчина, выполняющий роль женщины, не может правильно делать работу. Юпитер дает эту же самую информацию, что и Сатурн ,только абсолютно противоположно с точки зрения материи. " Бытие определяет сознание". Здесь уже слово "Бытие" является подлежащим. Все наши сказки, крылатые фразы, пословицы, любимые изречения, высказывания философов и т.д. -все это переводится противоположно с точки зрения времени. Человек сам ничего придумать не может, он получает все от планет. Сейчас черное мы принимаем за белое и наоборот, хорошее уничтожаем, а плохое культивируем и размножаем. Переворачивает информацию атмосфера Земли. Знак - треугольник с вершиной вниз. Переход от Сатурна к Юпит еру идет через "О" - период, он называется " остановка во времени". При Сатурне нет письменности, при Юпитере-есть. Манускрипт написан в переходный период. Юпитер отвечает за разговор, письменность: политики, философы, журналисты, религия, писатели… В общем-бумага.

Все, что написано буквами, это от Юпитера. Юпитер - женщина. "Выслушай женщину и сделай все наоборот". Сейчас человечество очень быстро деградирует: Букины, Универ, Пацаны, интерны, всякие камеди-клабы…