Dmitry

Странная находка

Необычная находка - замурованная в камне электрическая вилка. Данный артефакт был обнаружен Джоном Дж. Вильямсом в 1998 году, однако, рассказать в прессе о своем открытии он решил лишь сейчас.

Странная находка: Рис.1В середине лета (июнь-август) 2004 года ряд иностранных журналов, в число которых вошли и такие солидные издания, как "Nexus" и "UFO Magazine", сообщили о необычной находке - замурованной в камне электрической вилке. Данный артефакт был обнаружен Джоном Дж. Вильямсом в 1998 году, однако, рассказать в прессе о своем открытии он решил лишь сейчас.

Владелец "артефакта" заявил о своей готовности предоставить предмет для научного исследования. Однако скептиков смущает то обстоятельство, что за каждую частичку пробы Вильямс хочет получить от 25 до 50 долларов.

Помимо фотографий, о находке известно немного. Преследуя свои коммерческие интересы, Джон отказывается называть место, где был найден предмет. Известно только то, что эта местность довольно безлюдна, и Вильямс обнаружил предмет, буквально лишь споткнувшись об него.

Сам Вильямс оценивает возраст предмета в 100 тыс. лет, и считает его несомненным доказательством посещения нашей планеты инопланетянами. Однако, почему-то, отказывается сотрудничать со скептически настроенными учеными (в частности, из CSICOP - международной организации скептиков).

Что же это? Свидетельство визита инопланетян или ловкая подделка? Учитывая то обстоятельство, что Джон Вильямс уже не один год одержим идеей поиска "инопланетных артефактов", ученые не спешат с выводами.