Dmitry

Достоинства колясок 3-в-1

Выбор детской коляски при существующем ассортименте подчас превращается в длительное и довольно непростое занятие. Ведь каждый родитель для своего чада стремится приобрести самую удобную модель, при этом красивую и функциональную. 

Выбор детской коляски при существующем ассортименте подчас превращается в длительное и довольно непростое занятие. Ведь каждый родитель для своего чада стремится приобрести самую удобную модель, при этом красивую и функциональную. Чтобы помочь вам определиться, Апорт выделил самые важные достоинства такого популярного варианта, как коляска 3-в-1.

Если вы еще не полностью познакомились с разнообразием современных колясок и хотите изучить как можно большее количество предложений, заходите на http://astrakhan.aport.ru/detskie_koljaski/cat4548. Каждая товарная позиция снабжена подробным описанием и фото, здесь можно воспользоваться фильтрами для быстрого и точного выбора.

Достоинства модульных (универсальных) колясок

   


Популярность моделей 3-в-1 определяется такими достоинствами:

  • Самое первое ее преимущество – это конструкция, которая включает 3 отдельных блока, сменяющие друг друга на одном шасси: люлька, прогулочный блок и автокресло 0+. Такой вариант оптимален, если вы хотите приобрести коляску надолго и использовать ее с комфортом. И особенно она становится актуальной, если в семье есть автомобиль, который часто используется для семейных путешествий, ведь покупать отдельное автокресло для новорожденного не будет необходимости.
  • Всесезонность использования. Просторная люлька, жесткая и с высокими бортиками удобна даже для малыша в зимнем комбинезоне. К тому же она комплектуется матрасиком и предохраняющим от дождя и ветра чехлом. Прогулочный модуль также универсален для любой погоды.
  • Экономия денег. Модульный вариант рассчитан на то, что каждый блок будет соответствовать возрасту ребенка и его потребностям в прогулках. Так что достаточно купить коляску 3-в-1 и не покупать дополнительных колясок – блок люльки сменит прогулочный, когда малыш будет сидеть.
  • Дополнительные аксессуары и удобный функционал. Вариант 3-в-1 ориентирован на максимальный комфорт и для родителей. Удобная, регулируемая по росту ручка, зимние накладки-варежки на нее, сумка для детских принадлежностей.
  • Дизайн модульных колясок может быть самым разным. Разнообразие расцветок и материалов, а также вариаций самой конструкции – можно выбрать максимально практичную и удобную.

Однако стоит отметить, что, безусловно, стоимость такого вида детского транспорта выше, чем, скажем, отдельной коляски-трансформера или люльки. Но если суммировать по отдельности все виды колясок, которые может заменить модульная, то выгоднее, однозначно, универсальный тип.