Dmitry

Изучай английский с удовольствием!

Владение английским языком открывает новые возможности в обучении, работе, общении и путешествиях. Но, конечно, для достижения успеха в изучении английского необходима систематическая практика.

Владение английским языком открывает новые возможности в обучении, работе, общении и путешествиях. Но, конечно, для достижения успеха в изучении английского необходима систематическая практика. Организовав регулярные уроки английского, в реальности вы вынуждены время от времени переносить или отменять их из-за различных обстоятельств.

С Voxmate вы не зависите от обстоятельств и можете заниматься в любое удобное для вас время и в любом месте, где есть доступ в Интернет.

Voxmate – сервис для изучения и практики английского языка с помощью увлекательных и эффективных онлайн игр, которые основаны на результатах научных исследований в области когнитивной психологии и психолингвистики. Изучение английского в развлекательном игровом формате эффективно и для детей и и для взрослых.

Многочисленные исследования доказали, что мультимедийная среда дает возможность достичь значительных результатов в обучении за меньший период времени, чем традиционные уроки английского. Дело в том, что при таком подходе в процесс вовлекается максимум способов восприятия мира, и сконцентрироваться на процессе гораздо легче.

Каждый день вы получаете короткую игровую тренировку для комплексного совершенствования языковых навыков. Она создается с учетом вашего уровня знаний и индивидуальных предпочтений.

Это всего 15 минут в день, которые действительно помогут выучить английский и сделают вашу жизнь лучше и интересней.

Всю необходимую информацию по грамматике, лексике и практике мы собрали в понятном интерактивном справочнике, который всегда под рукой.

Подробную статистику своего прогресса можно увидеть в любой момент. Больше нет сомнений, и есть действительно объективная оценка. Вы всегда знаете, какие навыки требуют дополнительной практики, и в чем вы преуспеваете лучше всего.

Получите свою первую персональную тренировку на voxmate.ru и начните изучать английский с удовольствием!