Никонов Владимир

Необычные супружеские пары

Большие и маленькие, молодые и не очень...

Необычные супружеские пары: Рис.1

Её рост -188 сантиметров, а его 81 сантиметр…Такая разница не помешала паре провести счастливые несколько лет…

Необычные супружеские пары: Рис.2

В конце концов они развелись…Впрочем, в одном из интервью Женевьев призналась, что причиной ее проблем с Верном был не его маленький рост, а популярность у женщин…«Девушки вечно бросались на Верна, - говорит Галлен. – Меня просто вытеснили из его жизни…»

Необычные супружеские пары: Рис.3

Аргентинец Рейнальдо Вавекче взял в жены Адельфу Вольпес. Жениху 24 года, невеста старше его на 58 лет…

Необычные супружеские пары: Рис.4

Молодые знакомы уже много лет – с тех пор, как в 15 Рейнальдо потерял мать. Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро... Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди"…

Необычные супружеские пары: Рис.5


А эта пара только готовится стать мужем и женой. Бизнесмен Альберт Хольманн выбрал себе очень полную подругу ...Друзья и родные Альберта не были разочарованы, так как знают о его пристрастии к упитанным дамам.
Как сказала будущая тёща,- "Ежедневно Альберт приходил к нам в гости, чтобы повидать нашу девочку и убедиться, что у неё всё в порядке... Они встречались чуть больше полугода, пока однажды, Альберт не предложил нашей дочери руку и сердце...

Необычные супружеские пары: Рис.6

Красавица и чудовище…Девушка вышла замуж за морпеха, потерявшего от взрыва лицо… Сержант Ти Зигель предложил своей подруге Рене выйти за него замуж и отправился служить в Ирак…В 2004 году в боевая машина Ти была сожжена террористом-камикадзе. Сержант выжил, но все его лицо стало страшной раной… Точнее говоря, из Ирака вернулось чудовище без лица…

Необычные супружеские пары: Рис.7

В обществе, где все помешаны на физическом совершенстве, парня прозвали «безруким и безликим монстром»...

Необычные супружеские пары: Рис.8

Рене советовали забыть про любимого. Говорили, что его уродство убьет прежние чувства. Что, выйдя замуж, она возненавидит и себя, и его. Но её сердце продолжало любить…

Необычные супружеские пары: Рис.9

Несмотря на ежедневные испытания, которые выпали на их долю, Рене помогла Ти вновь обрести веру в себя и заставила поверить в то, что они будут счастливы вместе…

Необычные супружеские пары: Рис.10

Неравенство перед жизнью и смертью…Кэти Киркпатрик удалось задержать рак, чтобы отпраздновать самый счастливый день в своей жизни… Девушка очень любила жизнь, и не хотела откладывать её «на потом»…

Необычные супружеские пары: Рис.11


Жених Кэти , Ник Годвин был влюблён в нее ещё со школы…И в последние месяцы её жизни он устроился работать в ночную смену, чтобы все дни проводить с Кэти…

Необычные супружеские пары: Рис.12

Церемония бракосочетания состоялась 15 января 2005 года в Церкви Христа в Хазел парке…

Необычные супружеские пары: Рис.13

Потом муж с друзьями пел Кэти серенады…

Необычные супружеские пары: Рис.14

А через 5 дней после свадьбы Кэти умерла. Её сражение со страшной болезнью закончилось 21 января 2005 года…