crazy boy

ТОП-5 СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ В БЫТУ И В ЦЕЛОМ ПО ЖИЗНИ

У всех бывали такие ситуации, что в процессе ремонта, в процессе приготовления еды, либо при проведении технических работ, пачкаются поверхности ремонта, интерьера. И не знаешь, чем и как их отмыть.

У всех бывали такие ситуации, что в процессе ремонта, в процессе приготовления еды, либо при проведении технических работ, пачкаются поверхности ремонта, интерьера. И не знаешь, чем и как их отмыть. Время проходит, пятно въедается в поверхность, и далее – либо закрашивать пятно, либо менять обои или панельные поверхности. Оба варианта не совсем удобны и не всегда выгодны по цене.

В данной статье мы расскажем о современных профессиональных средствах, которые подойдут и для уборки в офисе и для уборки в жилых помещениях, а также позволят снять и удалить технические загрязнения.

СРЕДСТВА ДЛЯ УБОРКИ ПОСЛЕ РЕМОНТА – ВСЕГДА ПОД РУКОЙ.

Одними из самых сложно выводимых и длительно выводимых пятен – являются загрязнения после ремонта. Это следы цемента, штукатурки, остатки затирочной смеси. А также следы герметика, краски, строительного клея.

Для очистки строительных загрязнений мы рекомендуем применять средство АЛЬФА-19 или АЛЬФА-20 (для пористой плитки). Средства хорошо растворят и очистят остатки следов цемента, бетона, затирки, штукатурки.

Для удаления следов клея, краски, следов скотча, пленки, следов герметика и монтажной пены, рекомендуем замечательное и проверенное средство СУПЕР-АКТИВ. Средство отлично растворит стойкие загрязнения. Средство лучше не использовать на поверхностях, боящихся влаги. Средство не нужно применять на обоях, на тканевых поверхностях, а также на незащищенном и не покрытом лаком дереве.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАГРЯЗНЕНИЙ

Средство Grass Antigraffiti поможет удалить и счистить следы графитти, нанесенных на стены Вашего заведения злоумышленниками. Также средство хорошо удаляет следы краски, клея, смолы. Средство VERSKA – хорошо удаляет следы ржавчины, грибы. Полезно применять данное средство там, где есть сырость, большая влажность, либо поверхности часто соприкасаются с водой. Средство АНТИВАЛДАЛЛ – предназначено для удаления следов чернил, маркеров, фламастеров, краски.

GUMEX SPRAY от компании Pramol – данное средство, спрей, отлично удаляет следы жвачек с тканевых поверхностей, с мягкой мебели, с ковров и ковролина.

Средство РЕМЗ-1 от компании ПИТХИМ отлично очищает станки, оборудование, технические поверхности на предприятиях, заводах.

Средство REM-200 отлично справляется с удалением машинного масла, технической грязи, гари и копоти в автосервисах, на промышленных предприятиях.

СРЕДСТВА ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ ОТ ВИРУСОВ

Средство Deso C10 от компании Grass содержит спиртовые соединения, предназначено для ежедневной уборки и дезинфекции поверхностей.

SONIX-40 – специальный моющий концентрат, содержащий в своем составе соединения на основе перекиси водорода.

Полидез от компании ХИМИТЕК – протирочное средство для применения в медицинских учреждениях. Подходит для обеззараживания и уборки жилых и коммерческих помещений.

Профессиональное средство для дезинфекции АЛМАДЕЗ, используется в лечебных учреждениях, в стоматологии. Имеет длительное время воздействия и обеззараживания поверхностей, от 4 до 6 часов, после нанесения на поверхность.