Dmitry

Недетская фото-загадка

Очередная фотозагадка. В этот раз что-то деревянное. Как обычно, требуется угадать что это и для чего может использоваться.

Очередная фотозагадка. В этот раз что-то деревянное. Как обычно, требуется угадать что это и для чего может использоваться.

Посмотреть ответ18+

O_o, Ирина и Chu правы. Колдобина эта дубовая называется Чучело. в сельском секс–шопе такие не продаются, посему строгают их вручную каждый год. Служат одной только цели – для забора семени у хряков для дальнейшего искусственного осеменения.

С раннего детства несчастных хрюкающих Ромео приучают любить эту деревянную Джульету, а тех сознательных, кто не желает участвовать в неестественных занозистых оргиях мы видим в мясных рядах, заботливо разложенных по частям на грязных клеёнках. Их спасение в наших желудках. Теперь, мужики, вы будете внимательнее смотреть в глаза проштампованных голов, где застыла в немом укоре улыбка победителя над извергами ветеринарами. Они предпочли смерть дубовому грехоподению.

Ну а пока идёт подготовка к "свадьбе".
Две специально обученные женщины, изучив хавронью фонетику, имитируя призывные вздохи и похрюкивания, завлекают приглашённого жениха на чучело. Надо сказать, в цивилизованных странах, с гуманной политикой искуственного осеменения, давно используются более комфортабельные "невесты". Пластиковые, подпружиненные, ароматизированные, одним словом, более приближенные к оригиналу. Для естественного процесса эрегирования в нос жениху впрыскивается жидкость натурального запаха течной самки. Естественно, процесс соития у капиталистических свиней проходит радостно и безболезненно и продуктивно.

Наш же,сермяжный,при тусклом свете видит перед собой деревянную колдобину, пропитанную бурой кровью течной "невесты", двух повизгивающих, потных тёток, и понимая (а свиньи стоят на третьем месте по сообразительности после обезьян и дельфинов) что если он это не сделает, то пойдет на фарш, по–русскому обычаю мысленно перекрестившись, пристраивается к Джульете и натужно ревя выполняет свой гражданский долг, проклиная при этом, надо думать, все обстоятельства его появления на этот свет. Это удел свиней.

А про людей поэты пишут в такие минуты "и душа его воспарила, просветленная глубоким изумлением…" это жизнь людей. …а в сущности, какая разница…

d3 ©