Dmitry

Простой карандаш

Продолжаем знакомить с творчеством интересных и необычных художников. Сегодня вы познакомитесь с Ренди Ханом (Randy Hann). Многие его рисунки очень похожи на фотографии, хотя выполнены обычным карандашом.

Randy Hann автопортретПродолжаем знакомить с творчеством интересных и необычных художников. Сегодня вы познакомитесь с Ренди Ханом (Randy Hann). Многие его рисунки очень похожи на фотографии, хотя выполнены обычным карандашом.

Ренди родился в 1961 году в Твилингейте (Twillingate), Ньюфаундленде. В раннем возрасте переехал со своей семьей в Торонто. В зрелом возрасте он встретил и женился на Треси, после чего, они вместе переехали опять в Ньюфаундленд с двуми своими детьми.

Ренди начал рисовать еще в детстве. Тогда он рисовал шаржи своих друзей и не задумывался, что позже будет рисовать серьезные вещи. В течение многих лет Ренди оттачивал свое мастерство и стиль рисования. Большая часть его рисунков выполнена простым карандашом на обычной бумаге.

Randy Hann с семьей

На своих рисунках Ренди изображал в основном свою семью и места, где они жили.

Работы Ренди выставлялись на многих собственных выставках, которые он организовывал, а вырученные с них средства направлял в благотворительные фонды.

Нажмите на рисунок, чтобы увеличить его.