Dmitry

Честная игра

Давайте поиграем в простую игру. Кто-то делал в жизни что-то необычное? Или обычное, но смешное?

Давайте поиграем в простую игру. Кто-то делал в жизни что-то необычное? Или обычное, но смешное? Вспоминаем и пишем свой поступок в комментариях к этому посту. Те, кто делал аналогичную вещь - минусуют комментарий, те, кто не делал - плюсуют. Победитель необычного поступка тот/та, кто набрал больший рейтинг. Только честно. Время окончания игры не определено. Например, "Я ела козявки". Кто ел жмет напротив этого комментария стрелку вниз, кто не ел - вверх.

Для оценок комментариев нужно авторизоваться на сайте. Так уж тут все устроено. Поэтому, если вы еще не зарегистрированы, то добро пожаловать: мальчикам - сюда, девочкам - сюда.

Поскольку игра на честность, то не стоит регистрироваться по несколько раз и оценивать самих себя. Таким людям - а-та-та по попе будет.

И еще, комментарии с низким рейтингом будут скрываться (опять же, чтобы не переделывать функционал сайта), поэтому не ленитесь жать на ссылку "показать", чтобы прочесть его. Возможно именно это вы когда-то сделали.

На последок. Не пишите, что когда вы ели маракуйю, черный негр строил вам глазки. Это слишком необычно. Пишите простые варианты. Будет интереснее.

Ну что, поехали?